Куньлунь – Лада, Хозяева -1
4 окт, 10:30
кф. 2.20

Подробный прогноз Куньлунь - Лада

Ставлю на победу хозяев на победу китайской команды. Совсем слабо играет в этом году Лада и шансов на успех здесь у них немного. Достаточно сказать что только в одном из тринадцати последних матчей Лада одержала полновесную победу. Игра команды обороне оставляет большие вопросы, в среднем три шайбы за игру пропускают тольятинцы. И не зря команда занимает последнее место в своей западной конференции.
У хозяев в этом году стоит задача попасть в плов и надо сказать что есть все основания для успешной реализации этой задачи. Команда прилично усилилась в межсезонье, по ходу чемпионата играет все лучше и лучше, и как следствие сейчас находится на седьмом месте. Куньлунь очень неплохо играет на выезде, уже шесть побед с начала регулярки добыл там китайский клуб. У себя дома результаты немного по слабее, но все равно на своей площадки команда всегда играет с позиции силы.
Личные встречи так же на стороне Куньлуня, все четыре матча выиграли игроки китайской команды с общим счетом 13:4. Не вижу за счет чего сегодня гости смогут зацепиться за очки здесь в Шанхае. Да это хоккей здесь всякое может быть, но победа хозяев здесь более очевидная.
Хозяева -1
4 окт, 10:30
кф. 2.20
+ 153
= 38
- 111
Баланс + 141.70$
ROI 5.37%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Керамика Клеопатра – Аль-Ахли Каир
завтра, 17:00 кф. 1.56
Ист Файф – Аннан Атлетик
завтра, 21:30 кф. 1.98
Вальядолид – Жирона
завтра, 20:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.77
не сомневаемся в проходе
завтра, 12:00 кф. 1.54
железка на теннис
завтра, 12:25 кф. 1.58
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:00 кф. 2.24
забираем высокий КФ
завтра, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
14 май, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
14 май, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию