Музетти Л. – Медведев Д., П1
сегодня, 15:00
кф. 1.54

Подробный прогноз Музетти Л. - Медведев Д.

Стоило только наступить грунтовому сезону, Музетти сразу же поднялся в рейтинге. Сейчас итальянец 9-й, а Медведев – 11-й. На грунте Музетти выглядит очень сильно, на первом же турнире доходит до финала, за 14 матчей всего два поражения — против Алькараса и Дрейпера. Де Минаур и Циципас дважды проиграли ему, Берретини взял всего 6 геймов.

Главное, что Музетти не сбавляет. В Риме он выглядит ничуть не хуже: 6:3, 6:2 с Виртаненом, 6:4, 6:3 против Накасима. Полная доминация в обоих встречах, ни одного проигранного брейк-поинта. Подстроиться под Музетти непросто: итальянец разносторонний игрок, по ходу матча он может менять свою игру, благо арсенал ударов у него серьёзный.

Медведев в далёком 2023-м году забрал этот турнир. Веры в то, что Даниил повторит тот результат практически нет. На грунте статистика 6-2, но ни одного соперника из топ-10 он не обыграл. Против Рууда и Де Минаура проиграл без шансов: 6:3, 7:5 и 6:2, 6:2 соответственно. В Риме выпали Норри и Попырин. У Норри была ужасная вторая подача — всего 141 км/ч, Даниил активно забирал очки на ней. А Попырин периодически выдавал ошибки, на его фоне Медведев смотрится увереннее. В общем, не самые серьёзные соперники. Медведев в основном играл вторым номером, не рисковал лишний раз и выиграл, на подаче Даниил отдал два брейка за два матча.

Медведев и на прошлых турнирах уверенно проходил соперников ниже классом, а потом против Рууда и Де Минаура ничего не смог сделать. У Музетти нет никакого спада даже близко. Этот турнир для него домашний, завтра будут полные трибуны. На итальянца большие надежды. Музетти должен победить.
П1
сегодня, 15:00
кф. 1.54
+ 253
= 8
- 332
Баланс -207.80$
ROI -3.55%
Проходимость 43%
Другие прогнозы Macdonald
Дрэйпер Дж. – Мутэ К.
сегодня, 12:00 кф. 1.77
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 04:30 кф. 1.65
от спеца по НХЛ
сегодня, 12:00 кф. 1.77
не сомневаемся в проходе
сегодня, 12:25 кф. 1.58
от спеца по теннису
сегодня, 15:00 кф. 1.54
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.52
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:45 кф. 3.32
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:00 кф. 2.24
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?