Лада – Барыс, Хозяева 0
16 янв, 18:00
кф. 1.93

Лада - Барыс прогноз букмекеров

Кризис Барыса постепенно продолжается. Конец регулярки, шансов на плей-офф мало. Соответственно команда не выкладывается на все 100%, что и приводит к подобным результатам. Как мне кажется у Лады есть все шансы да бы набрать 3 очка в предстоящем матче.

В целом сезон Лада провалила, но местами удавалось показывать неплохой хоккей. Сейчас хозяева на 14-й строчке Востока с 45 очками в активе. В трёх крайних турах было одержано три поражения, причем забили всего 1 шайбу за эти три матча. Но, во-первых, два матча из этих трёх были гостевыми, а тот что был дома, был против СКА. Иногда удаётся показывать результат, как вот было 4-ре тура назад когда в Тольятти обыграли Динамо Москву (3:1). Так же и не так давно была победа над Локомотивом (3:1). В домашних матчах иногда удаётся демонстрировать неплохой хоккей, что привело к 7-ми победам в основное время в 25-ти домашних матчах.

Крах Барыса по-прежнему продолжается. В 10-ти последних матчах в КХЛ аж 9-ть поражений, при 1-й победе. И это при всем при том, что поражения пришлись на основное время. Сейчас гости на 10-й строчке Востока с 63 очками в активе. Смена тренера не пошла на пользу команде, и сейчас не видно что может спасти Барыс от такого ужаса. За 20-ть последних матчей в КХЛ лишь 3-и победы, одна из которых за пределами основного времени, да и две из них были в Астане. Вообщем дела хуже некуда, и не видно за счёт чего гости могут прибавить или хотя бы начать набирать какие-то очки.

В этом сезоне команды ещё не встречались. В прошлом Лада у себя дома уступила Барысу лишь в ОТ, а на выезде так и вовсе смогли победить.

Поверьте, психологически сейчас гостям очень трудно. Когда ты проигрываешь несколько матчей к ряду, а у Барыса это очень много матчей, то собраться на определенный матч крайне трудно. Конец регулярки близко, и гости отстают от зоны плей-офф на 10 очков. Это не так уж и много, но с результатами Барыса этот отрыв скорее станет больше, нежели сократиться. Лада хоть и аутсайдер, но иногда может выдать результат. А если учесть что сейчас матч домашний, да и против соперника который в огромной яме, то шансы на победу явно увеличиваются. Думаю именно хозяева в этом матче ближе к победе. Прогноз: Ф1 (0).
Хозяева 0
16 янв, 18:00
кф. 1.93
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Хауме Муньяр – Квентин Гали
сегодня, 12:00 кф. 1.58
Джей Кларк – Йелле Селс
сегодня, 12:00 кф. 1.61
Манчестер Сити – Бормут
завтра, 22:00 кф. 1.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 1.68
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 18:00 кф. 3.28
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 2.05
от опытного аналитика kals
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на что поставить?
сегодня, 20:00 кф. 1.76
заряжаем на баскетбол
сегодня, 20:30 кф. 1.70
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.71
18 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.65
как минимум на возврат
сегодня, 22:00 кф. 1.75
плюсует на киберспорте