MOUZ – BC.Game, 2-я карта: Ф1(-4.5)
сегодня, 22:00
кф. 1.75

Прогноз на сегодняшний матч MOUZ - BC.Game

Дальше на IEM Dallas 2025 предлагаю довольно необычную ставку на матч между MOUZ и BC.Game.

MOUZ занимают 4-ю строчку мирового рейтинга Valve. Коллектив однозначно один из лучших в 2025 году и сильнее их только Team Vitality, а также можно выделить Falcons после прихода m0NESY. Spinx удачно пришёл в команду и за эти 3 месяца имеет рейтинг 1.08. С ним выиграли PGL Bucharest, а также заняли 2-е места на EPL и BLAST Open. На последних двух турнирах не смогли зайти дальше 3-4 мест, где их постоянно останавливали m0NESY и Компания.

BC.Game занимают 57-ю строчку мирового рейтинга Valve. В Далласе это самый низкорейтинговый коллектив, так ещё и на турнир заявились со стенд-ином, в лице Perfecto. На этом проблемы не закончились и только в понедельник Илья получит визу в США, так что, скорее всего, первые дни на турнире его будет подменять тренер cube, который имел довольно слабую карьеру игрока. В общем BC.Game здесь будет очень тяжело.

Разница между этими коллективами огромная, так ещё и проблемы с составом у BC.Game. Тут должны быть очевидные 2:0 для MOUZ, но коэффициент на это такой себе, так что заиграю ставку на карту. Выбираю здесь именно вторую карту, ведь часто аутсайдеры пропираются именно на первой, а на второй фаворит уже лучше знаком с оппонентом и выносит его.
2-я карта: Ф1(-4.5)
сегодня, 22:00
кф. 1.75
+ 997
= 35
- 882
Баланс -1.10$
ROI -0.01%
Проходимость 53%
Другие прогнозы Kals
3DMAX – GamerLegion
сегодня, 19:30 кф. 1.87
Team Liquid – FaZe Clan
сегодня, 19:30 кф. 2.05
Локомотив-Кубань – Зенит
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат России
Рассказываем, чего ожидать в ближайших матчах российских клубов
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 1.68
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 18:00 кф. 3.28
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 2.05
от опытного аналитика kals
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на что поставить?
сегодня, 20:00 кф. 1.76
заряжаем на баскетбол
сегодня, 20:30 кф. 1.70
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.71
18 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.65
как минимум на возврат
сегодня, 22:00 кф. 1.75
плюсует на киберспорте