Спартак Москва – Динамо Рига, Хозяева и ТБ3.5
24 янв, 19:30
кф. 1.81

Точный прогноз на матч Спартак Москва - Динамо Рига

В прошлом туре Спартак допустил не очень нужное поражение от Северстали. Благо что пришлось оно хоть на овертайм, и взяли хотя бы одно очко. Терять снова очки нельзя, да и если учесть что сейчас матч с аутсайдером. В этой паре заигрываю на фаворита и добавляет что будет заброшено как минимум 4-ре шайбы.

Не раз я уже писал что в нынешнем сезоне мне импонирует игра "красно-белых". Тренерский штаб провёл приличный объем работы в межсезонье, хорошо подготовились кадрово и сейчас пытаются закрепиться в зоне плей-офф. На данный момент хозяева на 8-й строчке Запада с 79 очками в активе. Динамо Москва была не так давно на 9-й строчке, а сейчас уже на 7-й с 80 очками в активе. Но сразу стоит сказать что у "красно-белых" аж на две игры меньше чем у Москвичей. На 9-й строчке Северсталь с 79 очками, но у неё на игру больше нежели у Спартака. Сейчас идеальным вариантом смотрится лишь победа в основное время. От Северстали оторвутся на 3 очка, от Динамо на 2, но плюс игра в запасе. За 25-ть матчей на ВТБ Ледовом Дворце на счету "красно-белых" 13-ть побед в основное время.

После 6-ти матчевой домашнее серии Рижане отправляются на выезд. Очень трудный выезд, ведь соперник достаточно мотивирован на победу. Уже давно Динамо ни на что не претендует в нынешнем сезоне. Команда лишилась всех шансов на плей-офф и сезон просто доигрывает. В 6-ти домашних матчах к ряду удалось взять 6-ть очков. Средние результаты как по мне. Динамо на 13-й строчке Запада с 44 очками в активе. Иногда удавалось сотворить сенсацию и взять очки где их не ждали, но это случалось редко. Редко и случался какой-то успех в гостевых матчах. За 25-ть матчей на выезде 14-ть поражений в основное время.

В нынешнем сезоне Спартак даже на выезде смог уверенно обыграть Динамо Ригу (1:3). А в двух крайних матчах между этими командами в Москве так же зафиксированы победы "красно-белых" (4:3, 3:2).

В 22-х из 25-ти домашних матчей Спартака был пробит ТБ 3.5. В 20-ти из 25-ти гостевых матчей Динамо Риги было как минимум 4-ре шайбы. Спартаку в срочном порядке нужны три очка в этом матче. Нужно обходить Динамо и отрываться от Северстали. Так что с вопросом мотивации я думаю проблем не возникнет. Гости давно без каких либо турнирных задач, поэтому закрытой игры я не жду от них в этом матче. Ни кто не осудит за поражение, а вот попытаться взять очки я думаю ребята хотят. Но сделать это можно лишь активно играя в атаке. Но из-за активной игры в атаке появляется не мало проблем в обороне. Но даже и без этого я думаю что перевес будет на стороне хозяев, и они смогут это воплотить в результат матча. Прогноз: П1 + ТБ 3.5.
Хозяева и ТБ3.5
24 янв, 19:30
кф. 1.81
+ 1418
= 157
- 1296
Баланс + 231.80$
ROI 0.85%
Проходимость 52%
Другие прогнозы
Хауме Муньяр – Квентин Гали
сегодня, 12:00 кф. 1.58
Джей Кларк – Йелле Селс
сегодня, 12:00 кф. 1.61
Манчестер Сити – Бормут
завтра, 22:00 кф. 1.65
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 1.68
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 18:00 кф. 3.28
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 2.05
от опытного аналитика kals
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на что поставить?
сегодня, 20:00 кф. 1.76
заряжаем на баскетбол
сегодня, 20:30 кф. 1.70
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.71
18 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.65
как минимум на возврат
сегодня, 22:00 кф. 1.75
плюсует на киберспорте