Аргентина – Франция, Проход 2
30 июн, 17:00
кф. 1.74

Аргентина - Франция прогноз и анонс

Вот и начинается жаришка. Франция - Аргентина.
У медали две стороны, и объясню почему здесь именно французская сборная имеет большую вероятность на победу.
Если судить по именам, исполнителям и игровым качествам - имеем довольно равные составы, без явного перевеса одной из сторон.
Но добавлю реальных фактов.
Феномен Месси уже попросту съедают несколько игроков, которые моментально присутствуют рядом при любом контакте аргентинца с мячом.
Ни слова не напишу о том, что Месси не тот, сдался, не забил пенальти да и вовсе много другого негатива. Очень неверное формулирование игрока, на которого всегда найдётся один - два игрока противника, играющие индивидуально с ним, и точка.
Человеческий фактор прост - здесь либо ты, либо тебя, никто не лучше другого в целом, попросту индивидуальные качества каждого игрока разные и в конкретных аспектах всегда киото имеет перевес над другим.

Опять же, повторение ожидаю и в этом матче. Уже наверняка Дешам приготовил заготовку в тактике, отгрузил задание одному - двум центр бекам касательно опеки над капитаном противника. Когда Месси закрыт, закрыта и вся сборная Аргентины.
Уже 3 матча доказали тот факт, увидели мы и максимальный возможности аргентинской сборной, в то время когда параллельно Франция попросту в пол силы набирала пункты для первого места.

В этой встрече ожидаю именно более менее равную игру, поскольку никто не пойдём ва-банк с риском и возможностью уехать с мундиаля преждевременно.

Проблемы в обороне Аргентины как были, так и остались.
Это только на руку французам, которые с отличным настроем выйдут на этот матч.

Футбол всегда непредсказуем, особенно когда накаляются страсти, и финал становится ближе.
Лично моё видения этого матча склонно более в сторону перевеса французов.
Добавлю аналитики.
Ожидаемые голы.
Аргентина - 1.1
Франция - 1.7

Статистические данные так же на стороне французов, предлагаю учесть фактор стадии плей-офф и сыграть на проход сборной Франции.
Проход 2
30 июн, 17:00
кф. 1.74
+ 271
= 29
- 232
Баланс + 75.80$
ROI 1.51%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Синнер Я. – Черундоло Ф.
сегодня, 16:00 кф. 2.11
Керамика Клеопатра – Аль-Ахли Каир
сегодня, 17:00 кф. 1.56
Харас Эль-Ходуд – Национальный Банк
сегодня, 20:00 кф. 1.76
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 12:00 кф. 1.77
не сомневаемся в проходе
сегодня, 12:25 кф. 1.58
от спеца по теннису
сегодня, 15:00 кф. 1.54
железка на теннис
сегодня, 17:20 кф. 1.52
идет за 5-м +++++ кряду
сегодня, 19:45 кф. 3.32
тройник на футбол
сегодня, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
сегодня, 21:00 кф. 2.24
плюсует три дня кряду ;)
сегодня, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
сегодня, 22:00 кф. 1.77
11 прогнозов – 1 минус