ХИК – Сейнейоки, Хозяева -1.5
26 авг, 18:30
кф. 2.04

ХИК - Сейнейоки прогноз букмекеров

Финляндия, Вейккауслига.

В матче ХИКа против Сейнейоки хозяева являются явными фаворитами. Считаю, что они спокойно положат в копилку очередные три очка и сделают это уверенно. Рискну поставить на то, что ХИК выиграет с разницей более чем в один мяч.

Пару слов о командах. ХИК за три последних года дважды стал чемпионом страны. Прошлый сезон был провален, но тем не менее команда заняла пятое место в Высшей Лиге Финляндии. Сейнейоки за последние годы только раз взбирался на шестую строчку, остальные результаты были хуже.

В новом чемпионате ХИК провёл 11 матчей, в них одержал 7 побед. В таблице пока занимает второе место, отставая от лидера всего на одно очко, при том что у лидера на игру больше. Шесть из семи выигранных ХИКом поединков завершались в пользу команды с разницей более чем в один мяч. Делать фору (-1,5) этому коллективу не привыкать.

Сейнейоки в таблице пока занимает девятое место. В десяти турах уступил только четыре раза. И пока только один раз с разницей в два и более мячей. Но и в гости к одной из лучших команд страны на данный момент СЙК ещё не ездил.

Мой прогноз - фора (-1.5) на хозяев.
Хозяева -1.5
26 авг, 18:30
кф. 2.04
+ 1503
= 165
- 2274
Баланс -2355.00$
ROI -6.24%
Проходимость 40%
Другие прогнозы
Партик – Ливингстон
завтра, 21:45 кф. 1.75
Керамика Клеопатра – Аль-Ахли Каир
завтра, 17:00 кф. 1.56
Ист Файф – Аннан Атлетик
завтра, 21:30 кф. 1.98
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.77
не сомневаемся в проходе
завтра, 12:00 кф. 1.54
железка на теннис
завтра, 12:25 кф. 1.58
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:00 кф. 2.24
забираем высокий КФ
завтра, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
14 май, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
14 май, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию