Дайнава – Банга, Обе забьют: нет
8 окт, 19:00
кф. 2.75

ОНЗ на данный момент предлагает только Падди, и дает он на мой взгляд многовато - 2.75. У большинства из вас наверняка акков в Падди нет, однако по этому прогнозу можно попробовать зацепить не менее крупный кэф на ТМ2.5 - его еще дают в Марафоне.

По прогнозу пробегусь кратко, т.к. все равно едва ли кто-то будет ставить, практически нигде матч не дают.

Букмекеры переоценивают вероятность верхового матча и голов от обеих команд. Дайнава - аутсайдер чемпионата, доигрывающий сезон преимущественно молодняком. В последних 5 домашних матчах чемпионата Дайнава забила всего 1 гол, что как бы подчеркивает - команда играет плохо. Я уже не говорю про победы.

Однако это не тот случай, когда команда совсем безнадежно сливает - Дайнава вот буквально в прошлом туре всего 1:0 проиграла лидеру чемпионата Жальгирису на его поле. Жальгирис обычно всех громит, а тут - 1:0. Тут два варианта: либо игроки Жальгириса проставились на ТМ, либо Дайнава действительно успешно оборонялась.

То есть, Дайнава очень мало забивает и ее шансы на гол объективно невелики, но и сыграть на 0 при должном везении она может.

С другой стороны, Банга - команда чуть крепче, середнячок, но тоже ничего особенного. Всего 2 победы в 9 последних матчах, 1 из которых - над последней командой дивизиона, которая является донором очков для всех (5 набранных очков после 29 туров и разница мячей -70). В 6 последних выездах Банга забила всего 3 мяча, однако что интересно - ОНЗ прошел в 5 из 6 последних выездных матчей Банги. У аутсайдеров она обычно всхуую выигрывает, лидерам - всухую проигрывает.

Исходя из этого можно ожидать, что Банга всухую выиграет. Н2Н тут хороший - в нынешнем сезоне на этом поле сыграли 3:0, в прошлом сезоне 0:4 и 0:0 - все 3 раза ОНЗ зашел. То есть, чисто статистически ОНЗ никак не тянет на 2.75, которые дает падди - видимо аналитики тут вообще забили, лимиты все равно низкие на этот дивизион. Велика вероятность, что забить не сможет Дайнава - слишком слабая команда, однако нельзя исключать и варианта, что не забьет Банга - она тоже не сильнее. В Литве уже холодная осень, поля не в лучшем состоянии - опять же, плюс к ТМ и ОНЗ. Кэф крупный, можно попробовать поймать - делать во вторник все равно ничего, одни английские говнодивизионы :)

Удачи!
Обе забьют: нет
8 окт, 19:00
кф. 2.75
+ 1172
= 196
- 927
Баланс + 110.90$
ROI 0.53%
Проходимость 56%
Другие прогнозы
Партик – Ливингстон
завтра, 21:45 кф. 1.75
Керамика Клеопатра – Аль-Ахли Каир
завтра, 17:00 кф. 1.56
Ист Файф – Аннан Атлетик
завтра, 21:30 кф. 1.98
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.77
не сомневаемся в проходе
завтра, 12:00 кф. 1.54
железка на теннис
завтра, 12:25 кф. 1.58
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:00 кф. 2.24
забираем высокий КФ
завтра, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
14 май, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
14 май, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию