ЦСКА – Спартак, Хозяева
23 ноя, 17:00
кф. 2.40

Дерби всея Руси. Делать ставки на подобные матчи, как правило не приветствуется, но я всё-таки рискну, благо коэффициент позволяет.
Ставлю на чистую победу хозяев. Объясняю ход своих мыслей:
1. Результат первой встречи между этими командами, завершившейся разгромом ЦСКА, такие поражения за 2 месяца не забываются, а значит игроки будут сверх мотивированы на реванш.
2. В составе гостей по всей вероятности будет отсутствовать один из лидеров бомбардирской гонки - Юра Мовсесян, а если случится чудо и он сможет выйти на поле, как говорится, на уколах, то проведя аналогию между его весенним хет-триком, можно смело делать вывод - гол забить ему навряд ли удастся. При этом равноценной замены ему попросту нет, Барриос никак не может набрать былую форму, а юного Уорриса и вовсе в расчёт брать рановато.
3. Ситуация у хозяев поля диаметрально противоположная - в отличие от матча двухмесячной давности, удалось восстановится Думбия и не просто восстановиться, но ещё и раззабиваться (2 гола Тереку, 2 - Манчестер Сити, 1 Волге, 1 Краснодару) признаемся - результаты впечатляют. Не будем забывать и про Тошича, не сильно отстающего по результативности от своего чернокожего партнёра.
Одним словом - перевес в этом компоненте на стороне хозяев.
Хозяева
23 ноя, 17:00
кф. 2.40
+ 30
= 1
- 22
Баланс -44.40$
ROI -8.54%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Хауме Муньяр – Квентин Гали
сегодня, 12:00 кф. 1.58
Джей Кларк – Йелле Селс
сегодня, 12:00 кф. 1.61
ФК Рига – Лиепая
сегодня, 19:00 кф. 1.82
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Испании
Анализируем матчи Ла Лиги и других испанских соревнований
Читайте также: прогнозы на чемпионат Турции
Считаете турецкую Суперлигу непредсказуемой? Наши прогнозы докажут обратное
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 14:30 кф. 1.68
плюсует два дня кряду ;)
сегодня, 18:00 кф. 3.28
тройник на футбол
сегодня, 19:30 кф. 2.05
от опытного аналитика kals
сегодня, 20:00 кф. 1.80
на что поставить?
сегодня, 20:00 кф. 1.76
заряжаем на баскетбол
сегодня, 20:30 кф. 1.70
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.71
18 прогнозов – 4 минуса
сегодня, 22:00 кф. 1.65
как минимум на возврат
сегодня, 22:00 кф. 1.75
плюсует на киберспорте