Аталанта – Рома, Обе забьют: да
сегодня, 21:45
кф. 1.70

Аталанта - Рома прогноз на матч 12 мая 2025 на сегодня

Плотность в верхней части турнирной таблицы чемпионата Италии сумасшедшая. Очки нужны обеим командам, для которых сейчас каждый балл на вес золота. Аталанта борется за третью строку, и в случаем набора очков сегодня имеет хорошие шансы сохранить за собой свои позиции. Рома на отличном ходу, но все ещё 6-я и вполне может остаться без еврокубков.

Фаворитом предстоящего матча идут хозяева. Аталанта выиграла 3 из 4-х последних матчей при одной ничьей. Но домашняя статистика команды Гасперини последних месяцев мягко говоря не впечатляет. В 9 последних домашних матчах лишь одна победа. Против наьравшей ход Ромы будет не просто.

Рома продолжает играть низовые матчи набирая максимум очков. В последних трех минимальные победы, а в 12 крайних матчах 10 побед и две ничьи. Забивают 11 гостевых матчей к ряду.

Рома забивает мало. Но делает это крайне стабильно. Три матча не пропускают, но на этом отрезке по xG наиграли минимум на 2 пропущенных мяча. Пора разбавить статистику. Последние матчи Аталанты позволяют рассчитывать на гол хозяев. В 13 из 14 последних очных матчей на поле Аталанты команды обменивались голами. При чем лишь дважды на этом отрезке забивалось менее трех мячей.
Обе забьют: да
сегодня, 21:45
кф. 1.70
+ 290
= 78
- 243
Баланс -196.90$
ROI -3.69%
Проходимость 54%
Другие прогнозы
Керамика Клеопатра – Аль-Ахли Каир
завтра, 17:00 кф. 1.56
Ист Файф – Аннан Атлетик
завтра, 21:30 кф. 1.98
Вальядолид – Жирона
завтра, 20:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Читайте также: прогнозы на чемпионат Германии
Чёткие и грамотные прогнозы на Бундеслигу — только плюс, ничего лишнего
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.77
не сомневаемся в проходе
завтра, 12:00 кф. 1.54
железка на теннис
завтра, 12:25 кф. 1.58
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
14 май, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
14 май, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию