Италия – Мальта, ТМ 4
3 сен, 21:45
кф. 1.50

В 7-м туре отборочного этапа ЕВРО-2016 сборная Италии дома примет сборную Мальты. Лишь дважды за последние 5 отборов, с учетом текущего, в матчах с участием сборной Италии было забито более 4-х мячей. В последних трех матчах в отборе Италия не побеждала вообще. Дважды итальянцы разделили очки с хорватами и поединок против Болгарии также завершился вничью. Итальянцы на данный момент занимают вторую строчку и на 2 очка отстают от лидирующих хорватов. Мальта в этом отборе с разницей более трех мячей еще никому не проигрывала. Дома она лишь минимально проиграла итальянцам.

От мальтийцев гола на выезде я не жду. От итальянцев также большой результативности вряд ли стоит ждать. Вот список форвардов, которых Конте вызвал на матчи отбора. Эдер (Сампдория), Эль Шаарави (Монако), Габбьядини (Наполи), Иммобиле (Севилья), Пелле (Саутгемптон), Васкес (Палермо), Дзадза (Ювентус). У многих из них мало опыта выступлений за сборную, мало сыгранности и взаимопонимания. В победе сборной Италии не сомневаюсь, однако вряд ли она будет крупной. Впереди матч против более сильного соперника - сборной Болгарии. Болгарам терять нечего и только победа над итальянцами позволит им сохранить шансы на успех по итогам отборочного этапа.

Практически весь состав сборной Мальты выступает за мальтийские клубы. Это не Андорра и не Сан-Марино. Она почаще забивает и побеждает. Безусловно, гости постараются крупно не проиграть. Итальянцам незачем тратить много сил и громить соперника. Последний раз эти соперники встречались в отборе на ЧМ-2014. Тогда итальянцы дважды обыграли мальтийцев со счетом 2-0. В этом матче также считаю, что подопечные Конте забьют 2-3 мяча и успокоятся. Ставлю в этом матче на небольшое количество забитых мячей.
ТМ 4
3 сен, 21:45
кф. 1.50
+ 981
= 177
- 698
Баланс + 703.20$
ROI 4.19%
Проходимость 58%
Другие прогнозы
Керамика Клеопатра – Аль-Ахли Каир
завтра, 17:00 кф. 1.56
Ист Файф – Аннан Атлетик
завтра, 21:30 кф. 1.98
Вальядолид – Жирона
завтра, 20:00 кф. 1.80
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
завтра, 12:00 кф. 1.77
не сомневаемся в проходе
завтра, 12:00 кф. 1.54
железка на теннис
завтра, 12:25 кф. 1.58
от спеца по теннису
завтра, 20:00 кф. 1.80
от аналитика, бьющего линию
завтра, 21:00 кф. 2.24
забираем высокий КФ
завтра, 21:30 кф. 1.67
вечный вопрос: ТБ или ОЗ?
14 май, 20:00 кф. 1.66
ТБ или ТМ? есть ответ
14 май, 22:30 кф. 2.04
от аналитика, бьющего линию