Гент – Лион, Ничья
16 сен, 21:45
кф. 3.40

До всех поединков группового этапа лиги чемпионов осталось всего 3 часа, слишком поздно спохватился, но всё же предложу такую ставку, как ничья в матче Гент - Олимпик Лион.

Вчера выдался потрясающий игровой день, 15 числа не было зафиксировано ни одного ничейного исхода в ЛЧ. Всё ещё понимаю, что вероятность нисколько не меняется, но сегодня как минимум 2 какие-то команды разойдутся миром. Потому что так бывает всегда. (Это по твоему аргумент, парень?).

Вчера не было ни одного поединка в котором читалась бы ничья. С натяжкой таковым можно назвать ПСВ - МЮ, сегодня же идеальным для ничейного исхода является Гент - Лион. Этот прогноз не попадет на главную, потому что на главной уже повесили прогноз юзера eagle, я воспользовался его превью, чтобы составить собственный прогноз. eagle советует ИТМ 1 (1), то есть, полагает, что Гент не будет часто лезть в атаку и постарается не пропустить. Сам я считаю, что Гент все-таки забьет, но и Лион без забитого не уйдет, так что 1-1.

Выходит сумбурно, но я продолжу, может кто-то думает о ничье, но не решается, тут он читает мое превью и, наконец, набирается смелости, я ведь вселяю уверенность.

Уже сказал о том, что ожидаю минимум 1 ничейный исход в сегодняшней игровой линии ЛЧ, в идеале, конечно, 2-3. Могу заблуждаться, но давайте решим, что я прав. Далее осталось выбрать парочку подходящих матчей. И первым в моем списке оказалось противостояние бельгийского Гента и французского Лиона.

Гент довольно самобытная команда, как верно подметил eagle, одногодка. Совершенно немыслимо, но Гент - действующий чемпион бельгийской лиги. Многие до этого думали, что Гент мог стать чемпионом только в том случае, если бы смог пролезть в параллельную вселенную, где чемпионом становится команда, занявшая 4 место или того хуже. (Хватит, не вздумайте шутить про то, что самой титулованной командой был бы Арсенал, нет-нет. нет).

eagle пишет, что какой-то особой подготовки к ЛЧ со стороны руководства Гента не наблюдалось, состав тот же, существенных обновлений нет. Но выпускать резерв и сливать лигу чемпионов - безрассудство, а это значит, у Гента еще больше мотивации. (То, что Гент лишен мотивации, на самом деле, прибавляет им больше мотивации? Что ты несешь?!). От этой команды никто ничего не ожидает, впервые вылезли в групповой этап ЛЧ и, очевидно, провалят этот самый групповой этап, но в моменты, когда нечего терять, игроки начинают играть лучше. Пример из тенниса: Винчи. Итальянка играла с Сереной Уильямс буквально пару недель назад и еще до матча заявила, что на победу не рассчитывает, о выходе в финал не думает. Она заказала чертов билет, уверенная в том, что проиграет. И победила, черт возьми! Бедняжка, представляю, какого ей было, когда ожидания и реальность не совпали, это бывает по-настоящему обидно. Да, она являлась реалисткой и понимала, что шансов у нее мало (да что это я все рифмую сегодня?!). Отсутствие какого-либо давления -- огромный плюс.

Генту плевать и именно поэтому они сделают все что угодно, чтобы не проиграть Лиону, чтобы не проиграть никому. Отсутствие завышенных ожиданий на счет их выступлений в ЛЧ -- огромный плюс. К тому же, eagle говорит о каких-то потерях в стане Олимпика, вы сами почитайте.

Этот матч сразу бросился мне в глаза, здесь ничья очень вероятна, если выбирать из списка сегодняшних поединков группового этапа ЛЧ.
Ничья
16 сен, 21:45
кф. 3.40
+ 648
= 56
- 627
Баланс + 74.90$
ROI 0.59%
Проходимость 51%
Другие прогнозы drawcatcher
Арсенал – Борнмут
завтра, 19:30 кф. 1.87
Реал Мадрид – Сельта
4 май, 15:00 кф. 1.62
Читайте также: прогнозы на чемпионат Англии
Делимся надёжными прогнозами на АПЛ и не только
Читайте также: прогнозы на чемпионат Италии
Глубокая аналитика и точные прогнозы на Серию А вас не разочаруют
Читайте также: прогнозы на чемпионат Франции
Анализируем французские матчи, даём прогнозы не только на ПСЖ
Читайте также: прогнозы на чемпионат Нидерландов
Разумные прогнозы на Эредивизи — это не всегда ТБ и победы Аякса
Лучшие прогнозы и экспрессы
сегодня, 22:00 кф. 1.78
идет за 4-м ++++ кряду
сегодня, 22:00 кф. 1.88
20 прогнозов – 3 минуса
сегодня, 22:15 кф. 1.95
9 из 12 крайних в плюс
завтра, 05:00 кф. 1.51
в ночной экспресс
завтра, 08:00 кф. 2.07
идет за 3-м +++ кряду
завтра, 17:00 кф. 2.92
тройник на футбол
завтра, 19:00 кф. 2.05
знаем, на чем плюсануть
завтра, 19:30 кф. 1.63
финал в Мадриде
завтра, 19:30 кф. 1.87
от плюсовика drawcatcher